Händler-Anfragen für CLEANPRODUCTS erwünscht

Sie sind Fachhändler für Fahrzeug-Aufbereitungs-Produkte, Lackierbedarf und / oder Karosseriebedarf und haben Interesse CLEANPRODUCTS-Fachhändler zu werden?

Dann sprechen Sie uns an und erfahren Sie mehr über unsere hochqualitativen Fahrzeugreinigungs- und Fahrzeugpflege-Produkte, Auto-Polituren, Polier- und Smart-Repair-Systeme und die Möglichkeiten.

Email: info@cleanproducts.de - Betreff: "Fachhändler-Anfrage"
Telefon: +49 (0) 7134-13 825-0
Telefax: +49 (0) 7134-13 825-55

 

Fachhändler in Ihrer Nähe

Lieber Kunde, über folgende Fachhändler in Ihrer Nähe können Sie CLEANPRODUCTS-Produkte einkaufen:

PLZ 01

Autolack Burmeister GmbH & Co. KG
Königsbrückerstraße 67
D-01099 Dresden
Telefon: +49 (0) 351 – 80 43 644
Telefax: +49 (0) 351 – 80 46 629
Email: dresden@autolack-burmeister.de


PLZ 04

Autolack Burmeister GmbH & Co. KG
Magdeborner Straße 17
D-04416 Markkleeberg (Wachau)
Telefon: +49 (0) 34297 – 74 30 0
Telefax: +49 (0) 34297 – 74 30 10
Email: markkleeberg@autolack-burmeister.de

Autolack Burmeister GmbH & Co. KG
Lindenallee 33
D-04639 Ponitz (Meerane)
Telefon: +49 (0) 3764 – 79 67 02
Telefax: +49 (0) 3764 – 79 67 09
Email: ponitz@autolack-burmeister.de


PLZ 07

WULFF GmbH u. Co. KG
Lange Wiese Nr.5
D-07613 Crossen a.d.E.
Telefon: +49 (0) 36693 – 49 30
Telefax: +49 (0) 36693 – 49 39 09
Email: crossen@wulff-gmbh.de


PLZ 2

WULFF GmbH u. Co. KG
Mellumstr. 5
D-26125 Oldenburg
Telefon.: +49 (0) 441 – 93 59 60
Telefax: +49 (0) 441 – 93 59 65 30
Email: oldenburg@wulff-gmbh.de

WULFF GmbH u. Co. KG
In den Ellern 19
D-28832 Achim-Uphusen
Telefon: +49 (0) 421 – 43 82 70
Telefax: +49 (0) 421 – 43 82 73 30
Email: achim@wulff-gmbh.de


PLZ 3

WULFF GmbH u. Co. KG
Ludwig-Erhard-Allee 14
D-33719 Bielefeld
Telefon: +49 (0) 521 – 92 60 55
Telefax: +49 (0) 521 – 92 60 56 99
Email: bielefeld@wulff-gmbh.de

Autolack Klauss GmbH & Co KG
Forstfeldstraße 10a
D-34123 Kassel
Telefon: +49 (0) 561 – 52 03 80
Telefax: +49 (0) 561 – 52 03 81 9
Email: post@autolack-klauss.de


PLZ 4

WULFF GmbH u. Co. KG
Höltenweg 69
D-48155 Münster
Telefon: +49 (0) 251 – 60 65 80
Telefax: +49 (0) 251 – 60 65 82 25
Email: muenster@wulff-gmbh.de 

WULFF GmbH u. Co. KG
Industriestr. 25
D-49492 Westerkappeln - Velpe
Telefon: +49 (0) 5456 – 93 010
Telefax: +49 (0) 5456 – 93 011 10
Email: velpe@wulff-gmbh.de

WULFF GmbH u. Co. KG
Wersener Str. 3
D-49504 Lotte
Telefon: +49 (0) 5404 – 88 1-0
Telefax: +49 (0) 5404 – 88 1-819
Email: info@wulff-gmbh.de

WULFF GmbH u. Co. KG
Schillerstr. 27
D-49811 Lingen
Telefon: +49 (0) 591 – 71 00 30
Telefax: +49 (0) 591 – 71 00 34 60
Email: lingen@wulff-gmbh.de


PLZ 6

Autolack Burmeister GmbH & Co. KG
Alzeyerstraße 31 A
D-67549 Worms
Telefon: +49 (0) 6241 – 20 72-0
Telefax: +49 (0) 6241 – 20 72-72
Email: worms@autolack-burmeister.de

Günter Keller e.k.
An der Fohlenweide 1c
D-67112 Mutterstadt
Telefon: +49 (0) 6234 – 92 70 60
Telefax: +49 (0) 6234 – 92 70 625
Email: office@pinsel-wurm.de


PLZ 7

Antony Autolack GmbH
Boschstraße 7-9
D-71149 Bondorf
Telefon: +49 (0) 7457 – 44 00
Telefax: +49 (0) 7457 – 86 82
Email: p.wiese@antony-farben.de   

Auswuchtwelt Ltd.&Co.KG
Bahnhofstrasse 35
D-72810 Gomaringen
Telefon: +49 (0) 7072 – 92 29 22 9
Telefax: +49 (0) 7072 – 92 29 23 0
Email: info@auswuchtwelt.de

CLEANPRODUCTS - Direktverkauf
Schulstraße 2
D-74251 Lehrensteinsfeld ( bei Heilbronn | Weinsberger Kreuz Ausfahrt Ellhofen | 2 Km )
Telefon: +49 (0) 7134 – 13 82 50
Telefax: +49 (0) 7134 – 13 82 55 5
Email: info@cleanproducts.de
Öffnungszeiten: Montag bis Freitag durchgehend von 8:30 bis 17:00 Uhr

Autolack Burmeister GmbH & Co. KG
Industriestraße 2 A
D-76767 Hagenbach
Telefon: +49 (0) 7273 – 94 91 61
Telefax: +49 (0) 7273 – 94 91 63
Email: hagenbach@autolack-burmeister.de


PLZ 9

Neujahr GmbH – Autolackierbedarf
Am Biotop 9
D-97259 Greußenheim
Telefon: +49 (0) 9369 – 99 07 08
Telefax: +49 (0) 9369 – 99 07 09
Email: info@neujahrgmbh.de

Autolack Klauss GmbH & Co KG
Gewerbestraße 13 Gewerbegebiet Thörey
D-99334 Thörey / Ichtershausen
Telefon: +49 (0) 36202 – 99 40
Telefax: +49 (0) 36202 – 99 41 9
Email: info.th@autolack-klauss.de


Nederland

Fonteyn Spotrepair & Autoschadeherstel
Industrieweg 164A
NL-5683 CG Best
Telefon: + 31 (0) 499 330 028
Email: info@spotrepair-fonteyn.nl


Österreich

AutoGlanz
Matthias Hartenberger
Furchgasse 2
A-6845 Hohenems
Telefon: +43 660 6632038
Email: Matthias@AutoGlanz.at


Schweiz

Luxury Performance GmbH
Remo Filipponi
Gewerbestraße 2
CH-8500 Frauenfeld
Telefon: +41 52 720 40 90
Telefax: +41 52 720 40 91
Email: info@luxury-performance.com


Tschechien

AUTO-COLOR spol. s r.o.
Ampérova 482 
CZ-46203 Liberec
Telefon: +420 485 152 540
Telefax: +420 606 652 878 
Email: a-c@a-c.cz

Auto Fit spol. s r.o.
Vídenská 296/112a
CZ-619 00 Brno
Telefon: +420 548 213 987
Telefax: +420 548 213 990
Email: info@autofit.cz